Visualisierung Bahnhof Logo ÖBB Immobilienmanagement GmbH
Schriftgröße ändern
Erweiterte Suche
 
Home Konzern | Home | Kontakt | Sitemap
  Presse
Immobilien Katalog
Zentrale
Region Wien
Region NÖ/Bgld.
Region Mitte
Region Süd
Region West
Presse

Region Niederösterreich/Burgenland

Anschrift:
ÖBB-Immobilienmanagement GmbH
Standort St.Pölten
3100 St. Pölten, Bahnhofplatz 1a

 

Alexander Rechberger  

Alexander Rechberger
Leiter Region NÖ/Bgld

Bahnhofplatz 1a
3100 St. Pölten
Tel. +43 2742 93000-3769
alexander.rechberger@oebb.at

 
Ing. Gerhard Weber  

Ing. Gerhard Weber
Teamleiter Technikmanagement

Bahnhofplatz 10
3100 St. Pölten
Tel. +43 2742 93000-3242
gerhard.weber@oebb.at

 
Christian Walsberger  

Christian Walsberger
Teamleiter Bahnhofs- und Liegenschaftsmanagement

Bahnhofplatz 1a
3100 St. Pölten
Tel. +43 2742 93000-3760
christian.walsberger@oebb.at

 
Mag. (FH) Marlene Harather, M.A.  

Mag. (FH) Marlene Harather, M.A.
Teamleiterin Verwertung

Bahnhofplatz 1a
3100 St. Pölten
Tel. +43 664 8295562
marlene.harather@oebb.at

 

Anschrift:
ÖBB-Immobilienmanagement GmbH
Standort Wiener Neustadt
2700 Wiener Neustadt, Bahngasse 22 (Eingang Lederergasse)

 

Ing. Heinrich Traindt  

Ing. Heinrich Traindt
Teamleiter Technikmanagement

Bahngasse 22 (Eingang Lederergasse)
2700 Wiener Neustadt
Tel. +43 664 6174122
heinrich.traindt@oebb.at

 
Ing. Thomas Seper  

Ing. Thomas Seper
Teamleiter Bahnhofs- und Liegenschaftsmanagement

Bahngasse 22 (Eingang Lederergasse)
2700 Wiener Neustadt
Tel. +43 664 6175911
thomas.seper@oebb.at

 
Mag. (FH) Marlene Harather, M.A.  

Mag. (FH) Marlene Harather, M.A.
Teamleiterin Verwertung

Bahngasse 22 (Eingang Lederergasse)
2700 Wiener Neustadt
Tel. +43 664 8295562
marlene.harather@oebb.at

Seite drucken | Bookmarken | Impressum | Nutzungsbedingungen